Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.03.2023

8 марта – праздник наших мам!

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны, в этот день дети поздравляют своих любимых и самых лучших мам, бабушек, сестер. Ни одна женщина в этот день не остается без внимания и подарков.

Предпраздничная неделя в детском саду была посвящена торжественным мероприятиям, посвященным Международному женскому празднику. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы.

  

Чудесные и добрые праздничные утренники прошли во всех группах детского сада. Для проведения праздничных утренников были подготовлены музыкальным руководителем, Данилюк Татьяной Николаевной, сценарии праздников для всех возрастных групп, разнообразный демонстрационный, наглядный материал, который помогал раскрыть сюжет каждого праздника. Современный и народный музыкальный репертуар соответствовал возрастным и индивидуальным особенностям наших деток.

   

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, разнообразием и красочностью.

   

 

 Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу радости и счастья.

 

Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!

Разделы сайта