Бацькам

20.03.24

Консультация для родителей "Весна без авитоминоза".

04.03.24

Консультация для родителей "Как одеть ребёнка весной".

20.12.23

Республиканский центр психологической помощи.

14.11.23

О возможности сообщить о незаконных действиях со стороны администрации и работников учреждения образования.

11.11.23

Энергосбережение - это важно!

01.08.23

Оказание помощи несовершеннолетним, потерпевшим от сексуального насилия и эксплуатации.

разгарнуць » / « згарнуць

Статья 159 Уголовного кодекса Республики Беларусь "Оставление детей в опасности"

Проблема домашнего насилия

разгарнуць » / « згарнуць

Памятка об ответственности родителей за оставление своих несовершеннолетних детей без присмотра

04.10.21

О предупреждении наркомании и незаконного оборота наркотиков.

разгарнуць » / « згарнуць

Перечень основных товаров (минимальный набор), рекомендуемых для приобретения родителями (законными представителями) с целью посещения воспитанниками учреждений дошкольного образования

разгарнуць » / « згарнуць

Об участии в несанкционированных мероприятиях

разгарнуць » / « згарнуць

Кратковременное пребывание воспитанников в учреждении на гибком режиме

В Специальном детском саду №1 г. Кобрина возможно пребывание воспитанников по гибкому режиму (без питания и оплаты за детский сад) на время проведения занятий и первой прогулки с 9.00 до 12.00  в зависимости от запросов их законных представителей.

Консультация для родителей.

«Игрушка: её место и роль в воспитании ребёнка»разгарнуць » / « згарнуць

Уважаемые родители!

Подпунктом 5.9. пункта 5 статьи 68 Кодекса Республики Беларусь об образовании определено, что досрочное прекращение образовательных отношений (отчисление) по инициативе учреждения образования осуществляется в случае непрерывного отсутствия на занятиях без уважительных причин более 30 дней воспитанника, осваивающего содержание образовательной программы дошкольного образования или образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования.

разгарнуць » / « згарнуць

ПРАВИЛА посещения учреждения дошкольного образования

Информация для родителей!

Согласно Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 07.08.2019   № 525 образовательный процесс в учреждениях для детей должен осуществляться в соответствии с типовыми учебными планами, утвержденными в порядке, установленном Кодексом Республики Беларусь об образовании, при их соответствии санитарно-эпидемиологическому законодательству.