30.06.23

День независимости Республики Беларусь.

3 июля для каждого белоруса – напоминание о том, какой ценой были завоеваны независимость и свобода нашего государства. Это праздник всех, кто гордится своей страной, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли.

Ценить и уважать независимость страны, быть патриотом, помнить о подвигах наших предков - с этой целью 30 июня в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню независимости Республики Беларусь. Ребята пели песни, читали стихи о своей Родине, участвовали в играх и танцевали. Торжественно и старательно маленькие граждане Республики Беларусь исполняли гимн нашей страны. Мероприятие прошло активно, ярко, зрелищно и было направлено на воспитание патриотизма у дошкольников, формирование гордости, любви и преданности к родному Отечеству.