08.08.23

Подготовка к учебному году завершается!

08.08.2023 в ГУСО «Специальный детский сад №1 г.Кобрина» успешно прошла приемка учреждения образования комиссией по оценке готовности учреждений образования Кобринского района к новому учебному году. В работе комиссии принимали участие: заместитель начальника отдела по образованию Кобринского райисполкома Ляшук Николай Николаевич, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Радкович Галина Николаевна, а также другие специалисты.

Было проверено состояние материально-технической базы учреждения наличие педагогических кадров, обеспечение всех условий для безопасной жизнедеятельности воспитанников детского сада. Особое внимание уделялось благоустройству территории, состоянию строений и сооружений, пищеблока, уровню организации работы, так как все должно соответствовать технике безопасности и санитарным нормам. Представители РОЧС оценивали пожарную безопасность.

В ГУСО «Специальный детский сад №1 г.Кобрина» сделано все для того, чтобы воспитанники начали учебный год в комфортных и безопасных условиях.